Прием припарата Ново-Пассит вместе с препаратом Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер уважаемые специалисты!

Мне 22 года, принимаю препарат Джес уже 4,5 месяца. В последнее время накопилось много проблем и решила пропить препарат Ново-Пассит, для успокоения нервной системы. И по своей глупости не прочитала инструкцию, где написано что Ново-Пассит снижает действие Джес. Успела выпить 22 таблетки Ново-Пассита, но иногда как написано по 3 таблетки в день, иногда по 2, иногда могла забыть. Первая таблетка Ново-Пассита была выпита на 16ой таблетке Джес. По окончании приема данной упаковки, по 3-ий день неактивной таблетки началась менструация (как и всегда в предыдущие 4 месяца). Начала принимать новую упаковку 18.01.15, за прошедшие 6 дней новой упаковки, было выпито только 2 таблетки Ново-Пассита. Понимаю, что попала в такую ситуацию по своей глупости. Ближайший месяц буду находиться заграницей, поэтому обратиться к врачу или сдать анализ проблематично. Подскажите, насколько вероятна беременность в моей ситуации?

Заранее благодарю.
Теги: джес и новопассит, новопассит и джес совместимость, джес и новопассит совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 21:56
Здравствуйте! Шансы есть. Чтобы успокоиться, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!