Совместимость препарата джес и панагин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первый месяц принимаю таблетки Джес плюс. А сегодня сказали, что у меня аритмия, и нужно пить Панангин. В связи с этим вопрос, совместимы ли эти препараты и будет ли снижение действия Джес? Если не совместимы, то есть ли какой-то аналог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:47
Здравствуйте. Совместимы, но разводите во времени - 2-3 часа с приемом КОКа