Совместимость препаратов с джес плюс вобемзимом, флебофа и панкреотин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместим ли препарат джес плюс с вобемзимом, флебофа и панкреотин? Если нет, то подскажите как в этом случае поступить-потому, что мне их ещё месяц принимать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 13:54
Здравствуйте! Оименяйте совместимы, но необходимо в разное время принмать