Препарат. Джес. Плюс.

Спрашивает: Alisa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У. Меня. Была. Киста. Яичника. Прописали. Джес. Плюс. На. Пол. Года. Пропила.2. Месяца, киста. Прошла. Можно. Прекратить. Пить. Джес? Или. Сделать. Перерыв? Или. Стоит. Продолжать. Прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 16:48
Здравствуйте! Чтобы закрепить эффект, продолжите прием хотя бы еще один цикл, а потом может прекратить