Препарат Спирива и алкоголь

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Добрый день. Папе прописали препарат спирива. В больнице кто-то ему сказал, что прием алкоголя усиливает действие препарата. В инструкции к препарату не прописан алкоголь как противопоказание. Сейчас нет возможности посетить лечащего врача. Подскажите, пожалуйста, какое действие оказывает алкоголь на лечебные свойства препарата "спирива"?
Теги: спирива, алкоголь, кандибиотик и алкоголь, форадил комби и алкоголь
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-21 12:02
Лучше алкоголь не принимать.