Изофра

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, впереди праздники, поэтому такой вопрос. Возможно ли при лечением изофры употреблять алкоголь. Если нет, то сколько времени должно пройти после приема. Изофра антибиотик местного действия, и взаимодействие с алкоголем в инструкции не указано.
Спасибо
Теги: изофра и алкоголь, изофра и алкоголь совместимость, изофра с алкоголем
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Применение изофры в нормальных дозах совместимо с приемом алкоголя.
Будьте здоровы!
Екатерина 2016-03-03 19:00
Нормальные дозы это какие? Я капаю 4 раза в день, у меня синусит
По 2 впрыскивания в каждую половину носа 3-4 раза в день неделю.