Свечи Эльжина и алкоголь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Принимаю по назначению врача свечи Эльжина. Уже 5 день. До конца курса осталось 5 дней.
Сегодня корпоратив в компании на работе. В связи с этим хотелось бы узнать они совместимы с алкоголем, а именно с красным вином. Спасибо Вам за ответ.
Теги: эльжина и алкоголь совместимость, свечи эльжина и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 15:58
Добрый день, Екатерина.

Да, вы можете принимать алкогольные напитки в незначительных количествах, это не снизит лечебного действия данного препарата.
Платная консультация
Юлия 2017-12-01 23:29
Здравствуйте, я принимала свечи Эльжина, 5 дней. После свечей, я заметила выделения коричневого цвета! Это из за свечей? Или что то другое? Выделения длятся уже 3 дня
Дальше я не стала принимать свечи, так как запереживала.
По срокам у меня должны начаться М. Но в место них коричневые выделения,. Очень переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 17:45
Добрый день, Юлия.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.
Платная консультация
Зина 2022-03-21 17:48
Здравствуйте, если я ставлю свечи ревитакса я могу выпить алкоголь?