Жжение и зуд, могу ли принимать свечи эльжин

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? Восполился мочевой, после этого начались проблемы в интимной зоне -жжение и зуд. Выжеления небольшие. К врачу не могу сходить на консультацию в данный момент. Могу ли я принимать вагинальные свечи - Эльжин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 13:50
Добрый день.
Да, вы можете принимать данные свечи, но прежде чем что то лечить необходимо знать что. Рекомендовал бы вам сначала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.