Цитовир-3 и алкоголь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Можно ли при приеме капсул Цитовир-3 принимать алкоголь. Если можно, то через сколько часов после приема капсулы?
Теги: цитовир 3 и алкоголь, цитовир и алкоголь совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-10-01 19:56
Здравствуйте. Приём алкоголя на фоне лечения капсулами Цитовир-3 не рекомендуется, так как при этом значительно снижается эффективность препарата. Кроме того, возможно значительное снижение артериального давления.