Применение уролесана с алкоголем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста при применении капсул уролесан (при заболевании почек) можно пить пиво, и как это может повлиять на лечение, или алкоголь обще никакой принимать нельзя? При заболевании почек моча всегда темного цвета, или бывает такое что обычного цвета?
Теги: уролесан и алкоголь, уролесан и алкоголь совместимость, уролесан с алкоголем можно
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 19:18
Здравствуйте.
Совмещать лекарственные средства с алкоголем категорически нельзя.
Цвет мочи зависит от многих причин, а не от заболевания почек.
Платная консультация
Татьяна 2016-02-04 23:38
Спасибо вам за ответ!
Алина 2018-10-29 23:40
Здравствуйте! А через сколько после отмены уролесана можно пить алкогольные напитки?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-30 06:28
Рекомендуемый интервал 10- 14 дней.