Совместимость свеч лактожиналь и алкоголя

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Лечу бакториальный вагиноз, врач прописала антибиотики флемоклав, флуканазол, свечи эльжина и лактожиналь.
Курс антибиотиков и свеч эльжина уже прошла вчера, остался лактожиналь 2 капсулы в день прием 7 дней или 14 дней по одной.
Сегодня надо начинать лечение лактожиналем, но сегодня мероприятие, хотелось узнать 1) совместим ли алкоголь с лактожиналем?
2) вопрос насчет свеч эльжина, где-то прочитала, что при лечении этими свечами необходимо воздержаться даже от половых защищенных актов, что эльжина негативно действует на презерватив, так ли это?
3) после свеч эльжина жидкие выделения, из-за остатков свечи не могу разобраться в церквиальных выделениях, т. к после овуляции прошла почти неделя, выделения должны менять характер, быть кремообразными, утром остатки препарата, и жидкие выделения и днем и вечером. Это реакция организма на свечи?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 12:11
Добрый день, 1) Да; 2) Нет; 3) Возможно.