Свечи Эльжина и розовые выделения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1) Нормально ли, что после использования свечей Эльжина наблюдаются розовые выделения? 2) если нет, чем можно эти свечи заменить?
Теги: lactobacillus spp в мазке у женщин, могут ли быть кровяные выделения после эльжина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 17:07
Здравствуйте. Это частый побочный эффект при Эльжине. Если выделения не перейдут в кровянистые, можно пока продолжить принимать
Платная консультация
Вера 2019-08-03 17:30
Поняла.1) А что делать, если перейдут? Жжение ужасное после введения: (2) Ещё скажите пожалуйста, можно ли во время лечения этими свечами планировать беременность? Последняя свеча придётся на 12-й день цикла, а овуляция обычно на 14-й день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 17:34
1. Менять лечебную тактику.2. Нет
Платная консультация
Вика 2019-08-03 17:44
О!: (а врач из Жк сказала, что можно. К ней попаду только через 2 недели. Пожалуйста, посоветуйте, чем же заменить Эльжину? Этот цикл обязательно нужно попробовать забеременеть, потом муж уедет надолго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 17:47
На фоне лечения беременность никто не планирует. Вылечитесь - будете. Всего доброго.