Чем заменить Эльжину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, предстоит гистерорезектоскопия. Сдала анализы. Врач назначил трихопол 250мг 3р в день 6 дней, Флуконазол 50мг 7 дней и свечи Эльжина 6 дней. На свечи эльжина зуд, жжение, и розовые выделения. Врач ушла в отпуск, какими свечами можно заменить эльжину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-17 17:11
Здравствуйте. Уже отвечала Вам. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Екатерина 2021-06-17 17:28
А где можно найти вкладку приватных вопросов? Авторизовавшись? Или это платная консультация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-17 17:33
Это платная консультация. Ссылка приходит на почту при регистрации