Консультация гинеколога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич! Подскажите пожалуйста что можно предпринять при жжении и зуде в промежности. К врачу попаду только через неделю. И может ли этот зуд связан с тем что я принимаю марганцовочные ванночки и облепиховые свечи при геморрое их выписал врач. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-16 07:50
Здравствуйте. Исключить нельзя. А когда начались такие ощущения?
Наталья 2018-06-16 16:17
Дня два уже такие ощущения, выделений никаких не обнаруживают. Вот как раз ванночки и облепиховые свечи принимаю два дня.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-17 12:02
В таком случае рекомендую область промежности пообрабатывать раствором антисептика (например, хлоргексидин).