Дискомфорт в виде жжения без выделений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Ситуация: подруга купалась в речке, вода холодная. В итоге через день начался цистит. Выпила два манурада. Помогло.
Но начались дискомфортные ощущения. Они не проявляются в виде выделений или зуда, никаких таких признаков нет. Но дискомфорт все равно есть - неприятные ощущения, описать толком не может, говорит похожи на жжение.
Есть какое-то лекарство (может быть свечи), которые при таких симптомах можно было поставить, не обращаясь к врачу, потому, что пока до врача дойти не получится, так как нет возможности с работы уйти.
Может есть какое-то лекарство общего действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 16:49
Могу посоветовать свечи тержинан. По 1 на ночь 6 дней.