Жжение, зуд

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня долго была проблема зуда и жжения после и во время п/а к врачу обращалась, пришли к выводу что это все нарушение флоры, сухость, и такая реакция на лубрикант, тк все анализы были в норме (нашли правда уреаплазму, но врач сказала не лечить, тк в этом нет необходимости только зря пичкать антибиотиками) после этого не использовали смазку, презерватив, да и вообще п/а не было месяца 2, затем решили попробовать на мое удивление дискомфорта не было, но мне нужно очень долго времени чтобы выработалась смазка, и моей не хватает, т. Е после минут 10-15 чувствую что трет сильно, выхода не было воспользовались опять смазкой (специально взяли самую самую обычную, с пантенолом) и после 2 п/а (дискомфорта не было все очень прекрасно) буквально к вечеру все начало опять жечь, зудеть и появились небольшие белые выделения(
Помогите пожалуйста, уже столько раз была у врача, еще раз идти просто не хочется, может какие-то свечи есть которые решат мою проблему? И это молочница начинается или просто раздражение?
P. S партнер один единственный, и никаких проблем кроме уреаплазмы у него как и у меня нет, ттт)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:30
Здравствуйте! У Вас возможна проблема дефицита эстрогенов. Можете попробовать свечи Гинофлор. Также исключите аллергию на латекс. Здоровья Вам!