Грибок дрожжевой, прием линдинет 30, прием ливарол

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый вечер у меня к вам вопрос у меня грибок дрожжевой и я была у врача и мне приписали лекарства но я кормлю грудью моему ребенку год и два месяца и приписали мне лекарство ФУЦИС и ЛИВАРОЛ я не знаю можно ли мне их употреблять спасибо за консультацию
Теги: ливарол и линдинет 20, линденет без консультации врача, можно ли без консультации у врача принимать таблетки ливарол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 20:41
Здравствуйте! Фуцис нельзя принимать беременным и в период лактации. Ливарол с осторожностью. Можно Тержинан таблетки во влагалище или Пимафуцин свечи. Все, как видите, можно местно, но принимать внутрь Вам сейчас таблетки от молочницы нельзя. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-01-27 22:47
Спасибо:)
Виктория 2014-01-27 23:09
Вы знаете я поставила свеч и меня так начяло в нутри все болеть ливарол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 23:18
Болеть от Ливарола ничего не должно. Ливарол может дать ощущение жара там, жжения, зуд, но не боль. Тогда завтра пробуйте что-то другое
Платная консультация
ольга 2014-03-19 12:56
Скажите пожалуйста можно ли принимать линдинет 30 и ливарол свечи?