Эльжина и розовые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема применяла свечи Эльжина, буквально вставляла 2 дня и после появились грязно розовые выделения если их таким цветом можно обозвать и продолжаются уже эти выделения 2 дня, то вроде ничего нет, то появляются опять! Я прекратила вставлять, но что делать с выделениями, как то не по себе от этого становится. 1 - Что делать и как долго они продолжаются? Потягивает внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:04
Добрый вечер, свечи нужно отменить совсем, через пару дней должны пройти выделения.