Рощовые выделения после эльжины

Спрашивает: Екатерина M
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначила эльжину на 9 дней, диагноз не уточнила. На 3 день появились розовые выделения нормально ли это? До этого были белые выделения с кусочками таблетки. Применяла все по инструкции. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 13:06
Здравствуйте. Иногда Эльжина может давать такие выделения. Если их будет становиться больше, то стоит отменять