Розовые выделения эльжина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Принимаю джес плюс полтора года. Обратилась к гинекологу с бактериальным вагинозом. Выписали Эльжину. На второй вагинальной таблетке был защищённый половой акт, после этого появились розоватые выделения с остатками таблетки эльжины. Вопоосы:
1) возможна ли совместимость эльжины и джес плюс
2) почему появились розовые выделения, может быть мне не подходит эльжина?
3) отменять Эльжину?
Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:14
Здравствуйте!
Эльжину нужно отменять