Джес, начало действия и совместимость.

Спрашивает: Mrs. Elena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, на какой день приема противозачаточных ДЖЕС можно исключать возможность забеременеть. Прием противозачаточных еще не начала, начну с первого дня менструации. И еще, при менструации у меня обычно сильные боли, можно ли совмещать с ДЖЕС обезболивающее КЕТАНОВ?
Теги: кетанов и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:06
Здравствуйте! Нет, нельзя. И ответ на второй вопрос-через 7 дней приема можно не предохраняться