Совместимость Юнидокс Солютаб и Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 месяц пью Джес по утрам строго в одно время, параллельно принимала таблетки Юнидокс Солютаб на протяжении 15 дней по 2 таблетки в день утром и вечером. Где-то читала, что данные таблетки снижают контрацептивное свойство Джес. Последнюю таблетку Юнидокс Солютаб выпила вечером на 12 день приема очерной таблетки Джес. На следующий день (13 день приема очередной таблетки Джес), вечером, был незащищенный ПА. Так же продолжаю пить Джес по утрам, сегодня 17 таблетка. Вопрос, какова вероятность наступления беременности в данных условиях?
Теги: юнидокс солютаб и джес совместимость, джес и юнидокс солютаб, джес плюс и юнидокс солютаб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:01
Здравствуйте. Полностью исключить ее вероятность нельзя, антибиотики могут снижать контрацептивный эффект