Джес вместе с тержинан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
врач назначил тержинан.
Скажите, пожалуйста, совместим ли он с джес?
Джес пью больше года
Тержинан уже 4 таблетки и только сейчас опомнилась. Не снизится ли контрацептивный эффект?
Теги: тержинан и джес, тержинан и джес совместимость, джес и тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:37
Здравствуйте! Да, может. Лучше дополнительно предохраняться барьерно-на весь срок лечения и 7 дней после
Платная консультация
Екатерина 2014-05-19 07:44
Ну а если 4 таблетки я уже использовала и были НПА может ли наступить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 17:15
Гипотетически может. Хотя производители в таком случае дают всего 1-3%