Не снижают ли действия ок ингалипт, мефенаминовая кислота и фармазолин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 и сейчас приболела. Хочу спросить: 1) не снижают ли действия ок ингалипт или люгс? 2) совместимы ли ок с мефенаминовой кислотой 3) не снизит ли действия ок фармазолин или любой другой спрей от насморка? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 14:41
Здравствуйте. Ни одно из перечисленных средств не снижает эффективность
Платная консультация
Анна 2018-10-16 18:15
Здравствуйте, еще хотела спросить совместимость линдинет 20 с септефрилом и лидаксаном.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 21:06
Анна, список медикаментов, которые снижают эффект, существует в Интернете в свободном доступе.
Эффект препарата может быть снижен, если вы принимаете следующие лекарства: антибиотики из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит). Все. Список закончен.