Состоянии кожи лица!

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на фотографии состоянии такой кожи это морщинки, и может быть ли такое состояния от купероза?
Категория: Косметолог

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-20 11:02
Здравствуйте. Не поняла вопрос? Уточните.
На фото- скорее всего пористый жирный тип кожи. Купероза не вижу.
Татьяна 2018-09-23 18:12
Вот поэтому фото видать купероз, я хотела знать это так поры расширенные или мелкие морщины
tanya11123334 2018-09-23 18:20
Фотку можно посмотреть в углу под фото будет написано скачать, а то когда фото открываешь она увеличивается и показывает смазано.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-24 09:09
К сожалению, фото размыто. Мы не скачиваем фотографии.
Или пришлите качественное фото- или опишите свою проблему подробно.
Всего доброго.