Поплыло все лицо, выгляжу старше своих лет, в расширенных порах

Спрашивает: Sagina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая проблема. Кожа на лице ужасная. Старая. Мимические морщины, расширенные поры, синие круги под глазами. На подбородке рубцы синие от простуд, которые выходят почти каждый месяц. Цвет лица смуглый. Вернее какой то темненький, слегка желтоватый. На шее кожа дряблая как у бабушки. Если слегка сжать, то не сразу распрямляется. А если просто сидишь то заметно очень. Выгляжу очень плохо, старше своих лет. Кожа на лице не жирная, но пора очень видно, при ярком дневном свете все как будто висит на лице. Т. е поплыл овал, носогубки. Что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

7 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-29 22:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Сагина 2018-04-30 17:53
Вот фото. Плохое качество
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-01 15:06
К сожалению, фото не загрузилось. Можете повторить?
Sagina 2018-05-02 06:47
Вот фото
Sagina 2018-05-02 06:51
Вот фото
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-02 08:51
Исходя из вышеописанного (фото не загрузили), могу предположить,что требуется биоревитализация для восстановления тургора и увлажнения,для носогубных складок- контурная пластика.
Всего доброго!
Сагина 2018-05-20 12:30
Спасибо за совет.