Проблемная кожа лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, с подросткового возраста проблемная кожа лица, высыпания на щеках, подбородке, шее иногда. Перепробовала мази, дарсонваль, уфо крови, эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы серьезно начать лечиться? Найти причину, возможно имеет смысл принимать КОК?
Категория: Косметолог

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 13:53
Фото кожи и гормоны половые пришлите
Светлана 2015-10-07 20:20
Добрый день! Анализ на гормоны еще не делала, не знаю какой нужно. Фото прикладываю.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:26
Эстроген прогестерон тестостерон
Светлана 2015-10-18 19:04
Тогда мне сдать эти анализы и Вы уже можете сказать точно?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-21 13:32
Необходимо найти причину высыпаний. А затем уже убирать проявления. В любом случае при назначении КОК нужен анализ гормонального фона.