Цвет кожи лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит проблема неровного цвета кожи лица. А в частности, желтоватый оттенок вдоль носогубных складок и вокруг рта. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться, и с чем это может быть связано?
Теги: желтая кожа вокруг рта, желтизна вокруг рта, желтый носогубный треугольник
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 11:01
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото состояния кожи.
Виктория 2017-01-31 12:16
Здравствуйте, меня беспокоит проблема неровного цвета кожи лица. А в частности, желтоватый оттенок вдоль носогубных складок и вокруг рта. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться, и с чем это может быть связано?
Виктория 2017-01-31 12:18
Вот еще фото
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 12:33
Виктория, рекомендую Вам пройти курс химических поверхностно-срединных пиллингов у косметолога.