Проблема состояние кожи лица

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите как улучшить свой внешний вид что с моим лицом помогите прошу вас посоветуйте как мне улучшить состояния кожи лица как ухаживать за моим типом лица чтобы привести его в порядок.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-07 12:54
Добрый день, вы можете в течении 8 недель использовать скинорен крем. В дальнейшем переходите на уходовую косметтику (крем и лосьон, средство для умывания) любых брендовых фирм (ЛяРОш, Биодерма, Урьяж и пр). Пересмотрите свое питане, исключите сладости, все "нездоровые продукты". Ежедневно ешьте кисломолочние продукты.
Игорь 2020-04-07 12:57
И внешность станет лучше проблемы исчезнут? С уважением Игорь а пилинг чистки лица не стоит делать?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:47
Здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален? Прежде всего нужно понять что конкретно вы хотите улучшить, стоит пойти к косметологу на чистку лица как гигиеническую процедуру и дальше разобрать и что и как вы бы хотели улучшить. Подобрать правильный домашний уход.