Инъекции жидких витаминов для лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Можно ли женщине 64 лет вкалывать инъекционно витамины в кожу лица для улучшения ее вида, при условии, что на лице имеется постакне и лопнувшие сосуды. Если да, то какие витамины подойдут? Судя по информации из интернета, это витамины B12 и K. Так ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-10 12:24
Здравствуйте! Прикрепите честкие фото состояния кожи. Иъекционное лечение может быть разным (это биоревитализация гиалуроновой кислотой с пептидами, мезотерапия комплексными коктейлями) - в зависимости от состояния кожи. Отдельно инъекции В12 и вит К с целью омоложения используется крайне редко.
Елена 2017-01-10 19:41
Татьяна, спасибо что откликнулись. Фото во вложении. Может Вы подскажете, какие процедуры вообще лучше провести, что бы уменьшить носогубные складки. Возможно мезотерапия или шлифовка? Буду благодарна за ответ)
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 10:32
Елена, Вашем случае необходим коплексный подход- курс биоревитализации (оптимально- 3-4 процедуры), затем лазерное омоложение (РекоСма или шлифовка), после- по состоянию кожи- филлеры или мезонити.