Осложнения после мезотерапии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Акне, герпес
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 23 года. У меня с 13 лет очень проблемная кожа. (угревая сыпь) сейчас ее нет, но остались красные пятна и рубцы. Косметолог посоветовала мезотерапию. Провели первую процедуру. На следующий день у меня очень сильно опухло лицо, в местах уколов шишки. Косметолог сказала, что у меня просто такая реакция на препарат, пройдет. Сейчас уже четвертый день после проведенной процедуры, пью кларитин и прикладываю лед, на ночь лиотон гелем мажу лицо. Никаких улучшений нет. Лицо кажется надутым.
(для мезотерапии использовали коктейль с гиалуроновой кислотой и витаминами, уколы были очень болезнеными)
Как избавится от этого состояния? Мой косметолог говорит что в течении 10 дней пройдет, а я не вижу никаких улучшений. (
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-19 00:05
Здравствуйте! Прикрепите фото состояния кожи, возможно у Вас возникла аллергическая реакция.