Диспорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два дня назад сделала инъекцию диспорта 50 ед, бежбровные, лобные и носогубные мышцы, когда появится результат, и сразу сделали на все лицо уколы гиалуроновой кислоты, можно ли совмещать сразу две процедуры, и остались следы от уколов, когда они пройдут?
Теги: диспорт в носогубку, диспорт и биоревитализация совместимость, можно ли диспорт колоть в носогубку
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-12 19:28
Совмещать нежелательно. Места проколов не должны быть видны через 15--20 минут. Если есть гемангиомы. Мелкие синие точечки. То проходят 5-7 дней. Диспорт возьмется ко 2-ой неделе полностью. В носогубку можно было не колоть Диспорт.
Кристина 2015-05-29 22:36
Здравствуйте! Мой доктор отказался колоть мне диспорт вокруг глаз для удаления морщин, т. к у меня косоглазие. Эта процедура как-то влияет на движение глаза?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:35
Сделайте биревитализацию периорбитальную зону.
Косметолог перестраховалась чтоб не было асимметрии.
ирина 2017-03-23 19:22
Здравствуйте. Прочитала Ваши ответы на вопросы читателей мне понравилось в ваших высказываниях полнота ответа. Спасибо большое! Мне 50 лет представляете уже кожу лица. Интересуюсь, много спрашиваю, читаю отзывы об инъекциях. Хочу! Но эта думаю дорогое удовольствие. Скажите, пожалуйста, ПРИМЕРНО, на какую сумму тянет уколы гиалуроновой к-ты. В самые необходимые точки лица. Материальные доходы небольшие. Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-31 23:46
Здравствуйте! Все зависит от препарата, его количества, места проведения процедур (клиника , кабинет) и доктора, города. Ценовая политика разная, необходимо обратиться на очную консультацию