О проблемах после 55 лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 55 лет в молодости страдала от прыщей. В настоящее время кожа в ужасном состоянии: расширенные поры, ямки постакне. Морщины, пигментные пятна. Вообщем целый набор! Последнее время много статей читала про фракционную лазерную шлифовку. Не могу решится из-за болезненности процедуры и долгого восстановительного периода. Прочитала про маски из бодяги есть противоречивые статьи и за и против. Посоветуйте пожалуйста как я могу улучшить состояние кожи лица в домашних условиях. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-09 17:53
Здравствуйте.
1- биоревитализация (этообязательно) у врача- косметолога. Курсом от 3 процедур.
2- уход с ретинолом.
3- максимальное увлажнение.
Всего доброго.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-10 11:26
Уважаемая Галина. Ответ- именно на Ваш вопрос. Описание -перечень того, что необходимо в данный возрастной период. Консультация косметолога- необходима, т. к. только на очном осмотре врач сможет провести все манипуляции, собрать анамнез и назначить грамотное лечение.
Уход с ретинолом- это крем или маска, которую можно приобрести и использовать дома.
Увлажнение- это сыворотки и т. д.
Вопрос был: как улучшить состояние кожи в домашних условиях. Ответ был дан правильно.
Будьте здоровы.