Плохое состояние кожи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Запор, отосклероз, гинекологические хронические воспаление яичников.
Здравствуйте, уважаемый доктор, очень беспокоюсь за состояние своей кожи лица. Мне 22, худощавое телосложение, активная мимика. Сама кожа комбинированная, но после умывания стянутая. Заметила, что после активной мимики кожа медленно возвращается в тонус. Расширены поры на щеках и носу. Уже на шее видны дуговые морщины. Я не знаю как правильно ухаживать за кожей в моем возрасте, чтобы не навредить, и какие марки кремов использовать. Подскажите пожалуйста кремы, маски, что надо в 22 года, а что нет? Очень жду ответа. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-24 20:55
Здравствуйте, Алена! Видимо Ваша кожа пересушена и нужнадается в активном восстановлении. Самым лучшим саособом является процедура биоревитализации (если можете себе позволить). Из уходовых процедур необходимо использовать увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, увлажняющая сыворотка (профессиональные линии - Кристина, Медидерма и др, аптечные - Ля Рош, Виши и др).