Биоревитализации или озонотерапия лица

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после родов (8 месяцев прошло) хочу сделать процедуры для лица- стало уставшим, морщинки, никаких серьезных проблем нет. Вопрос что актуальнее для моего возраста при отсутствии конкретных болезней кожи, просто для обновления, Озонотерапия или биоревитализации лица гиалуроновой кислотой? И сколько процедур примерно делается при первой и второй процедурах? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-01 20:48
Здравствуйте! Если кожа истончена и обезвожена (определяет врач на консультации) - следует отдать предпочтение биоревитализации, обычно это 3 процедуры с интервалом 2 недели. Озонотерапия действует более поверхностно, на курс до 10 процедур.