Процедура лазер со2 шлифовка

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне завтра идти на процедуру: лазер со2 шлифовка лица. Лазером выпаривается кожа с лица. Но у меня с одной стороны то ли сосуды это то ли артерии увеличены иногда болят и пульсируют. Не лопнут ли они от этой процедуры?, или я сам себя накручиваю. И ничего лишнего кроме слоя кожи там не повредится?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 12:39
Здравствуйте! Обратите внимание Вашего лечащего врача, который будет проводить процедуру на сосуды. Дать точный прогноз не могу на заочной консультации, так как необходимо оценить глубину залегания сосудов.