Подкожные прыщи после плазмолифтинга

Спрашивает: anzhelika_92@list.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 25 лет,1.5 года назад сделала плазмолифинг, так как иногда выскакивали прыщики (обычно перед менср. Днями) , но особо не беспокоили, просо хотелось усовершенствовать состояние кожи! Но после второй процедуры у меня начали выскакивать подкожные! ПРЫЩИ! на что косметолог ответил мне "Это нормальная реакция, сейчас у вас вылезит все наружу, а потом все пройдет! " и я послушав специалиста проделала еще 3-4 процедуры. После всего этого у меня было усыпано все лицо именно подкожными гнойными прыщами. Без слез на себя не могла взглянуть. Я ждала около месяца когда все пройдет на моем лице. Но ничего не происходило все только усугублялось. И я пошла уже на прием к дерматологу, я сдала на клеща (он не был обнаружен). И она прописала мне таблетки Юнидокс, флюкостат, лосьен зеркалин и крем фуцидин состояние кожи стало улучшаться, но где то через два месяца все стало возвращаться! Я пошла к другому дерматологу, сдала анализы у гениколога, делала узи печени, селезенки, желудка, анализ крови, на что мне ничего толком не ответили, что вроде бы все хорошо но есть не большое воспаление поэтому нужно проколоть антибиотики неделю! Я сделала все как мне сказали но резултата было НОЛЬ! (я не знаю уже что делать, в чем проблема и причина этих высыпаний. Неужели так плазмолифинг повлиял на мою кожу, как это исправить?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-28 21:11
Добрый день

Приходите ко мне завтра на приём. Скорее всего Вам занесли инфекцию и Нужно сдать бак посев с сыпи чтобы определить что за бактерия и назначить лечение
j 2017-09-29 16:49
Здравствуйте! Спасибо за ответ, а можно узнать точную стоимость анализа? И приема
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 21:51
Приём 1500. Анализа нужно уточнять в Клинике, но он не дорогой. В понедельник сможете прийти?