Плохое состояние кожи лица

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Лечила угри более 2-месяцев Зеркалином и антибиотиками в таблетках, затем кожа стала очень сухая дерматолог в поликлиники посоветовал использовать от сухости и покраснения крем Белобаза и детский увлажняющий. Я применяла эти кремы более 2-х месяцев сухость прошла но появились мелкие морщины особенно заметно в области щек и в целом кожа постарела. Как я могу в домашних условиях вернуть былую свежесть лицу и какие меры ухода применять? И можно ли пользоваться детским кремом взрослым? Можно ли применять сок алоэ в чистом виде для протирания и омоложения лица?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-12 10:26
Здравствуйте! Без осмотра сложно что-либо порекомендовать. Но детский крем использовать нельзя, на то он и детский. На счёт сока алоэ не знаю, методы народной медицины я не практикую.