Сухая тонкая кожа на лице

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскпжите пжл, обеспокоена своей кожей на лице, в таком возврасте, а она у меня очень сухая и тонкая, переодически щиплет и чешеться, в данный момент, это и происхолит. Мажу жирным детским кремом, как то резко она стала какая то красная, сухая и тонкая. Как то резко даже постарела, что ли
Теги: тонкая кожа лица
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-13 18:40
Добрый день. Нужно обследоваться, чтобы понять, в чём причина таких изменений. Детский крем отменить. Необходима консультация врача-дерматолога очно.