На лице очень сухая кожа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Меня зовут Людмила мне 28 лет. У меня очень сухая кожа на лице (шелушится). Подскажите пожалуйста, какие витамины или лекарства можно по принимать? Еще есть вроде пигментных пятен на спине и между грудями, они светло-коричневого цвета не чешутся. Что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-15 11:13
Здравствуйте! Прикрепите четкие фотографии состояния кожи лица, а также пятен на теле, чтоб максимально правильно оценить проблему и назначить соответствующее лечение.