Сухая кожа лица!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сухая и проблемная кожи лица ужасно шелушатся, и на носу чёрные точки никак не отходит, я хочу чтобы вы мне посоветовали какой нибудь крем для моего возраста! За ранее спасибо большое
Теги: как выглядит сухая кожа лица фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-05 14:31
Здравствуйте! Вам подойдет крем HYDRAPHASE ИНТЕНС РИШ от ЛяРош. Можно делать чистки у косметолога раз в полтора месяца.