Проблема с кожей лица

Спрашивает: Anya_pos
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я работаю микробиологом и часто приходиться работать при горящих спиртовках. От этого кожа лица и шеи сильно краснеет и начинает зудеть, пересыхает. Ощущение, как сгорела на солнце.
Как мне подобрать уход за лицом, чтоб избежать появления этих симптомов? Какие крема нужны питательные или может защитные?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-03 12:56
Здравствуйте! Необходимо использовать средства для чувствительной кожи (Ля Рош, Биодерма Сэнсибио) - средста для очищения и увлажнения, кремы с противовоспалительным и защитным действием (Биодерма сэнсибио А И или Физиогель А. И). При возможности, проходить курсы биоревитализации или мезотерапии - глубокого увлажнения кожи.