Синяки под глазами и бледный цвет лица

Спрашивает: Максим1995
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, начал когда курить появились синяки под глазами и цвет лица стал бледный, пол года назад бросил курить но ничего не проходит, подскажите как от этого избавиться может есть какие препараты специальные или что нибудь еще
Теги: подскажите пожалуйста у меня бледное лицо и под глазами синяки как можно убрать
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 17:46
Здравствуйте! Кожа сухая и тонкая или жирная, проблемная? Имеются хронические заболевания, проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта?
Максим1995 2017-06-15 12:53
Сухая и тонкая, заболеваний никаких нету
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 11:32
Для начала необходимо обследоваться у терапевта для исключения патологии внутренних органов. Наружно-проводить деликатную чистку раз в месяц у косметолога, в домашнем уходе ежедневное очищение пенкой для умывания, увлажнение кожи кремом с гиалуроновой кислотой.