Сухая кожа лица у мужчин после 22

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сухая кожа лица, и имеется заметные морщинки вокруг глаз, ходил в бассейн около года, бросил как только начался проблемы с кожей лица. Во время похождения в бассейн не пользовался кремами, несмотря на шелушение и зуд. Сейчас мне 24 а выгляжу на 4 или 5 года старше указанного возраста. Также для бритья не пользуюсь пеной и лосьоном. Хочу узнать по подробнее? Стоит ли пользоваться кремами от сухости или от морщинок в моем возрасте или ваш совет
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

5 ответов

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 14:16
Добрый день. Да, советую питать и увлажнять кожу
Alimzhan 2016-03-14 15:23
Какую крем вы посоветовали бы купить в нашем Казахстане? Если буду использовать тот крем которую посоветуете, крем от сухости кожи, после применение, уйдут ли морщинки вокруг глаз также и усталость лица, заранее благодарен за ваш ответ
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-15 09:55
Я бы посоветовала аптечную продукцию, мелкие мимические морщины возможно и уйдут.
Если хотите быстро и надежно, то обратите внимание на курс мезотерапии или биоревитализации(при личной консультации врач должен поссоветовать что-то одно, исходя из состояние вашей кожи). Кожа станет свежей и упругой, сухость пройдет.
Alimzhan 2016-03-15 11:49
Благодарен за ваш ответ, но я боюсь мезотерапии или биоревитализации. Как вы считаете, существует ли другие способы решение данной проблемы, например: прием продуктов богатых коллагеновыми или гиалуроновая кислотами, слышал они против морщинок и старение хорошо воздействует . Также хотел бы узнать какие именно аптечную продукцию вы бы мне посоветовали бы от сухости. Заранее спасибо за уделенную вами мне времени.
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-16 16:01
Обратите внимание на косметику Avene