Жутко сухая кожа лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ибс, гастрит.
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа лица. Зимой хуже, летом почти справляюсь. Сказывается много факторов, сухой воздух в помещениях, хронические заболевания и т. д. Я со всем этим пытаюсь бороться, но не помогает. Косметические процедуры в салонах мне не по карману. Может совет какой дадите? Недавно был инфаркт и я сильно похудела, кожа повисла много морщин, но вот сухость кожи просто убивает. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-12 13:47
Здравствуйте! Выбирайте кремы для лица с гиалуроновой кислотой, с содержанием мочевины 10% (эксипиал гидролосьйон). Оптимальная температура воздуха в помещении-18 градусов и влажность -40-70%.
Наталья40 2016-11-14 03:21
Спасибо огромное!