Сухая кожа при поликистозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста. У меня поликистоз яичников и, скорее всего, на этом фоне очень сухая кожа лица, не помогают маски и крема, а так же имеются пигментные пятна на лице, зимой их практически не видно, но с весны и летом очень активно проявляются. Жидкости пью достаточно, климат достаточно влажный. Скажите, чем можно увлажнить кожу лица при нарушенном гормональном балансе? Очень благодарю за ваш ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 15:33
Здравствуйте! Вам необходимо проходить курсы мезотерапии или биоревитализации с целью глубокого увлажнения и лечения пигментации.
Елена 2017-07-04 17:01
Спасибо большое за совет!