Сухая кожа и шелушится. Что делать?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 17 лет, и у меня сухая кожа лица, она шелушится, кремом увлажнял, но не помогает. Скажите, пожалуйста, что делать? Чем вылечить? Может быть есть какие-то народные методы? Посоветуйте
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-17 17:38
Добрый день, когда это началось? Шелушится только лицо или тело тоже? Уточните.
Тимофей 2021-12-17 17:56
Шелушится только лицо, с телом всё нормально. Вот недавно стал чувствовать стянутость лица, по ощущениям оно было сухим и стали появляться непонятные мне плёнки (шелушения). Это всё, скорее всего, из-за смены температуры
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-20 11:12
Народные методы не работают в таких ситуациях. Продолжайте увлажнять кожи кремами, можно делать увлажняющие маски (можно брать готовые тканевые)
Тимофей 2021-12-20 11:20
Здравствуйте, спасибо!