Прыщи на лице и сухая кожа

Спрашивает: лро
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появляются прыщи на лице с каждым годом все больше. Так же стали появляться на спине и груди. Иногда могут появиться на ноге, руке и т. д. Много чего перепробовала не помогает. А еще года 2 назад кожа на носу шелушиться начала по весне и осени. А в этом году весной еще и на подбородке, к лету и над губой появилось шелушение. К дерматологу ходила, сказали аллергия на солнце, процедуру прошла, не помогло. Ответов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 13:05
Фото выложите
лро 2014-09-19 16:14
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 16:54
Крем фузидерм 2 раза в день 2 недели, затем отпишитесь
ЛРО 2014-10-29 17:41
В НАШЕМ ГОРОДЕ нет такого крема нигде.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 13:09
Фузидерм- аналоги: Фуцидин 2% крем и мазь Фузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь