Красные высыпание на щеках

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, под глазами на щеках появились покраснения которые постепенно увеличивались. Ярко красного цвета. Немного шелушатся. С чем это связанно и какова причина появления. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Теги: красные высыпания на щеках, красные высыпания на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 17:56
На коже спины, груди, плеч есть прыщи?
надежда 2014-10-26 18:45
Спасибо. Нет. Прыщей в этих местах нет.нона шее под подбородком сбоку есть такое же красное пятнышко.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 11:57
Мазь Фузидерм или его аналоги: Фуцидин 2% крем и мазь Фузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь
2 р/день 2 нед. Затем отпишись.