Проблема с кожей

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня мучает проблема с коже, угри, так называемые прыщи, в 11 лет когда пошли месячные, точнее они только начинали идти, у меня после этого начали проявляться прыщи, и по сей день мне 14, и перед критическими днями высыпает еще больше обычного, как бороться, что делать? Лосьены, крема, маски, помогают, но не всегда, спасибо, жду ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 18:57
Фото выложи.
Ева 2014-11-05 21:20
Ева 2014-11-05 21:25
В основном на подбородке, в одних и тех же местах, убираю черную точку, воспаляются, не убираю ее все равно воспаляются через время, перед критическими днями вообще беда, может какие таблетки или еще что?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 04:48
Любая из перечисленных мазь. Фуцидин 2% крем и мазьФузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь
Мазать 2 р/день 2 нед.